На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как выглядит линейка по уходу за кожей Tom Ford Research

Около месяц назад стало известно, что нас ждет первая линейка средств для ухода за кожей от Тома Форда. В интервью WWD он признался, что со всей серьезности подошел к разработке продуктов: "Я хотел создать серьезные средство по уходу за кожей и сделать линейку Tom Ford Research научно обоснованной. Я не просто дизайнер, который поставил  свое имя на красивую банку".

Первые новинки – сыворотка-концентрат и крем-концентрат. По сути разница между ними в текстуре  - у крема она более насыщенная и за счет гиалуроновой кислоты мощно увлажняет. Оба продукта также обращены АНА- кислотами, гликолевой и молочной и пептидами, главными борцами с возрастными изменениями. За научные разработки придется прилично заплатить - 350 долларов за сыворотку и 450 за крем. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх