На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Меган Маркл станет королевским патроном раньше, чем Кейт Миддлтон

В скором времени у Меган Маркл станет еще больше обязанностей. Герцогиня Сассекская, которая сейчас находится в положении, станет королевским патроном. За что именно будет отвечать супруга принца Гарри, пока неясно. На днях Елизавета II, которая сама покровительствует более 600 организаций, встречалась c Маркл, чтобы обсудить ее круг интересов, который соответствовал бы дальнейшей деятельности герцогини в качестве патрона.

Любопытно, что Кейт Миддлтон получила почетный статус через год после свадьбы с Уильямом. Но как показывает хронология событий, Меган Маркл не из тех, кто любит ждать. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх