На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Идет ли вам «багет» Fendi так же, как пандам? Встречаем нового инфлюенсера – мишку Fendidi

 

Виртуальными инфлюенсерами никого сегодня не удивишь, поэтому Fendi идут дальше и запускают в честь коллаборации с хип-хоп исполнителем из Гонконга Джексоном Ваном рекламную кампанию, главный герой которой – мишка панда. Итальянский бренд создал не только ролик и специальные эмодзи, но и целый арт-объект, посвященный новому герою своей вселенной.

Инсталляцию под названием FENDIDI  (то есть «младшего брата» Fendi) создал художник Оскар Ванг. Скульптура представляет собой стеклянный куб, внутри которого поселился герой кампейна. Скоро панда покинет город Шенжу в Китае и отправится в мировое турне.

Саму коллекцию можно уже найти в 33 избранных бутиках Дома и онлайн. В нее вошли как удобные повседневные вещи вроде футболок и джемперов, так и it-bag сезона –  «багет» Fendi.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх