На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон изменила цвет волос, но этого никто не заметил

Герцогиня Кембриджская снова решилась на бьюти-преображение и занялась прической. Теперь она отважилась на неожиданный эксперимент и добавила немного светлых бликов своей роскошной шевелюре. Кэтрин крайне редко меняет прическу, потому что ее локоны настолько роскошны, что и менять что-либо сделать кажется преступным. Только для официальных мероприятий будущая королева иногда делает что-то новое, но поклонники королевской семьи единодушно сходятся во мнении, что нет ничего лучше ее простых распущенных волос

Однако теперь Кейт позволила себе значительное отступление от фирменного оттенка шоколадного цвета, которому она не изменяла уже годами. Теперь на волосах Кэтрин красуются теплые светлые блики по всей длине: во время изоляции она, как и мы все, захотела чего-то нового и поддалась своим желаниям. Герцогиня дебютировала в новом образе еще на прошлой неделе, когда выступила с видеообращением в связи с благотворительной акцией Queen’s Hold Still в сотрудничестве с Национальной портретной галереей. Многие считают, что темные волосы хороши для зимы, а светлые для лета, но "бунтарка" Кэтрин ломает эти стереотипы. Хотя эксперименты будущей королевы настолько аккуратны, что их очень трудно заметить. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх