На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Почему массаж – самый простой способ сделать понедельник лучше

@waithai_russia

Каким бы тяжелым ни было начало недели, найти час для заботы о себе всегда можно. Поход в хороший, правильный салон тайского массажа равносилен мини-каникулам. Тонкие восточные ароматы, успокаивающая музыка, чуть приглушенный свет. Главное, убедиться в профессионализма мастеров и качестве косметики.

Сеть студий «Вай Тай» использует натуральные тайские средства Marakott без консервантов и парабенов. Марка делает упор на анти-эйдж продукты, а все клиенты «Вай Тай» могут продлить результат от процедур (а в меню салона их более 50), купив пару коллагеновых масок для лица. Кроме того, к новогодним праздникам салон подготовил подарочные сертификаты на любые услуги и любого номинала – отличный повод устроить спа-день с лучшей подругой, мамой или сестрой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх