На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

11 пар кроссовок, которые нужно купить к осени

Фото: @josefinehj
Фото: @josefinehj

Кроссовки и кеды - базовая повседневная обувь, без которой нельзя обойтись: особенно ранней осенью, когда для модных "папиных" сандалей становится уже слишком холодно, а для кожаных казаков и массивных ботинок еще жарко. В этом сезоне дизайнеры не особо радовали нас новыми моделями кроссовок, но это вовсе не означает, что они уходят на второй план. По-прежнему остается "жива" и популярна вечная классика: Converse, Vans и классические Reebok. 

Массивные футуристичные кроссовки сдают свои позиции по сравнению с прошлыми сезонами, но все же изредка мелькают в коллекциях разных брендов - например, у Louis Vuitton и Fendi. Подобную модель с веревочными шнурками (отголосок актуальных летних сандалий на веревках) можно найти и у бренда №21 - они добавят гранжа осеннему кэжуал-луку. В последнее время в модной среде увенчивается спрос на экологичность и заботу об окружающей среде. Эти понятия объединяет в себе французский бренд Veja, который использует органический хлопок и каучук для производства кроссовок - их базовые модели отлично вписываются в повседневный гардероб. Если вам хочется разбавить ретро-классику трендовыми элементами, обратите внимание на варианты, напоминающие трансформированные "конверсы" - высокие с толстой грубой подошвой от Alexander McQueen и синими шнурками и перфорацией от Adidas Originals. 

Nº21, 43 070 руб. 

ALEXANDER MCQUEEN, 38 015 руб. 

VEJA, 8 545 руб. 

BOTTEGA VENETA, 42 030 руб. 

VANS, 4 852 руб. 

CHRISTIAN LOUBOUTIN, 68 855 руб. 

FENDI, 58 095 руб. 

REEBOK, 5 240 руб. 

NIKE, 15 329 руб. 

ADIDAS ORIGINALS, 6 792 руб. 

CONVERSE, 6 792 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх