На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Платье по фигуре и клатч от Dior: Меган Маркл произвела фурор на встрече с молодыми учеными

Меган Маркл уже вернулась в Канаду к сыну Арчи, но до сих пор напоминает, насколько активной получилась ее поездка в Великобританию. Вчера инсайдер подтвердил, что герцог и герцогиня Сассекская устроили прощальный ланч для сотрудников офиса в Букингемском дворце. А сегодня на Инстаграм-странице супругов появилось видео со встречи Меган с самыми талантливыми представителями Ассоциации университетов Содружества.

Вместе с молодыми учеными Маркл обсудила насущные экологические проблемы и задачи: загрязнение мирового океана пластиковым мусором, экономический рост в бедных государствах, достойная работа и здравоохранение для всех слоев населения.

Несмотря на важную повестку, Меган не отказала себе в удовольствии блеснуть чувством стиля и выбрала для встречи с талантливыми студентами облегающее платье Scanlan Theodore, лодочки Aquazzura на высокой шпильке и прямоугольный клатч от Dior. Монохромные образы уже становятся фирменной карточкой нашей героини.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх