На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как настоящая принцесса: дочь Натальи Водяновой в тиаре Chaumet посреди Версаля

@natasupernova

Наталья Водянова воспользовалась возможностью посетить резиденцию французских королей в Версале. Обычно в дворцовом комплексе яблоку некуда упасть от туристов, но теперь звездное семейство смогло насладиться этой красотой почти в индивидуальном порядке.

Дочь звезды подиумов, 14-летняя Нева, примерила роскошную тиару с драгоценными камнями. Девушка замерла в ожидании, пока это украшение наденут на нее. Нева смущенно улыбалась. «Версаль, тиара. Что следующее, Нева?» - пошутила Наталья. Сама дочь модели призналась, что ношение тиары - непростая задача. Нева стала совсем взрослой и явно унаследовала красоту своей мамы. Даже Наталья не смогла сдержать восторгов, глядя на наследницу. "Мое чудо! Как тебе идет", - заметила она. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх