На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Бьюти-адреса: 4 места, обязательных к посещению

Новый бутик красоты Health & Else

Под одной крышей на двух этажах можно найти все, что нужно современной девушке: залы для персональных тренировок, бьюти-зону с косметологическими и массажными кабинетами, бар с вкусной и здоровой едой, лаундж-зону и даже ателье-бутик. Здесь можно сделать все: от маникюра и укладки до аппаратной косметологии и занятий по пилатесу, боди-балету, дживамукти-йоге или функциональному тренингу. Массажисты Health & Else помогут усилить эффект от тренировок и косметологических процедур — они владеют разными техниками массажа для лица и тела, в том числе аппаратными, такими как двухфазный массаж на аппарате R-Sleek и сеанс прессотерапии. Идите, чтобы сделать уход для лица, волос, тела, посетить тренировку и попить матчу, и все это по одному адресу. 

Леонтьевский переулок, дом 2а, стр 1 

8 (925) 772-55-57

 

Открытие семейного стоматологического центра GENERATION by DR. DROBOT

 

 

Основатель и идеолог проекта, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук и первый российский член Европейской академии эстетической стоматологии Григорий Дробот придерживается философии, что нужно не удалить или устранить, а предотвратить и сохранить. В клинике на Фрунзенской работают в 12 направлениях: #SPADENT - дентал-терапия с применением лечебных масок и общих техник релаксации; #KIDSDENT - гигиена, терапия и протезирование для детей до 9 лет; #JUNIORDENT и #ORTHODENT - от профилактики до ортодонтии и хирургии для подростков; #SPORTDENT - для профессиональных спортсменов; #SOSDENT - для оперативного и безболезненного устранения стоматологических проблем; #BEAUTYDENT - для идеальной улыбки: профилактика, уход за полостью рта и все виды эстетической стоматологии; #CASEDENT и #STOPIMPLANT - стратегическое зубосохранение, диагностика; #DENTALSCAN, #THERAPYDENT и #DENTIMPLANT - традиционные направления стоматологического лечения с высокотехнологичным подходом. 

Москва, ул. Ефремова, д. 10, к. 1 

+7 (499) 229-29-28

 

 

Открытие стоматологической клиники AestheticA

Вторая стоматологическая клиника AestheticA распахнула свои двери в конце сентября на 3-м этаже торгового центра Dream House в Барвихе. Как и во "флагмане" в Подсосенском переулке, здесь проводят базовые процедуры: лечение зубов, установку виниров без обточки, выравнивание зубов системой Invisalign и сапфировое отбеливание Lumibrite. Из новшеств - наличие сертифицированного детского кабинета. 

МО, Одинцовский район, Барвиха, д. 85/1

 +7(495) 981-17-71

 

Осенние коллекции макияжа и новые уходы в Pride Wellness Club

В бьюти-меню спортивного комплекса Pride Wellness Club - новинки. С осени в Pride Beauty & Spa представлена линейка активных монокомпонентных космецевтических сывороток InnSkin, которые решают проблемы чувствительности кожи, потери тонуса, обеспечивают антиоксидантную защиту и моментально снимают нежелательные раздражения, покраснения и аллергию, способствуют быстрому заживлению поврежденной кожи. Также ведущий визажист салона подготовила коллекцию актуального осеннего макияжа с акцентом на губы для тех, кто следит за последними тенденциями и готов к экспериментам. 

МO, Одинцовский район, деревня Жуковка 21, д. 52

+7 (495) 785-3333

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх