На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Румяна Hermès, набор масок на все случаи жизни и другие бьюти-новинки

Коллекция Rose Hermès


Цветом этой весны Beauté Hermès выбрали вовсе не ярко-оранжевый, с которым мы привыкли ассоциировать модный Дом, а розовый во всех его многогранных проявлениях. В коллекцию Rose Hermès вошли совершенно новые продукты: румяна, две кисточки, чехол для пудреницы Pommette и увлажняющий бальзам для губ Rose à lèvres с натуральным эффектом. Особого внимания заслуживают шелковистые румяна в восьми освежающих и очень деликатных оттенках - найти "свой" не составит труда. Текстура очень легкая, поэтому можно регулировать интенсивность цвета в зависимости от настроения - специальные (очень красивые) кисти в помощь. Футляры средств многоразовые - как к бальзамам, так и румянам можно покупать сменные блоки. 

Тональное средство Forever Natural Nude​, Dior 

Гамма тональных Forever от Dior пополнилась самым "легким" средством - Forever Natural Nude​. Оно отлично подойдет для летнего периода, когда не хочется перегружать кожу плотным покрытием. Формула на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения, которые не только выравнивают тон и придают лицу здоровое сияние, но и увлажняют кожу. Тон обещает продержаться в течение 24 часов. 

Набор «Коллекция Масок,  Valmont»

Если вы еще не знакомы с масками Valmont, то самое время исправить это недоразумение. В новый набор вошли пять самых достойных масок в компактных капсулах, которые удобно брать с собой в поездки. Сюда вошли маски для сияния, очищения, увлажнения, детокса и легендарный бестселлер - "маска золушки" Prime Renewing Pack. 

Коллекция карандашей для глаз и для губ Eye Pencil и Lip Pencil, VERA by Vera Brezhneva

Марка Веры Брежневой стремительно расширяет ассортимент. Теперь в нем можно найти карандаши для губ и для глаз. Линейка карандашей для глаз включается в себя 6 оттенков, среди которых есть как классические цвета, так и металлизированные, а также необычный пигмент- хамелеон. Ими удобно как прокрашивать ресничный контур, так и создавать любые типы стрелок. Карандаши для губ представлены в 5 нюдовых оттенках и красном. Пигмент не содержит блестящих частиц, что позволяет достичь максимально естественного эффекта.

 

Тональная сыворотка Sublimage Essence De Teint, Chanel 

Это не просто тональное средство, а уход ( за это отвечает фирменный ингредиент Chanel- экстракт ванили планифолии) с уникальной текстурой, которая сливается с кожей. Сыворотка мгновенно создает эффект сияния и увлажнения, который сохраняется на протяжении дня. В комплекте идет специальная кисть, которая позволяет варьировать степень покрытия. 

SVR SENSIFINE NutriBaume

Средство, которое должно быть в аптечке. Это успокаивающий уход для сверхчувствительной, сухой, склонной к аллергии кожи. Восстанавливает естественную гидролипидную пленку эпидермиса для защиты кожи от внешних агрессивных факторов. Состав максимально простой - формула состоит всего из 10 тщательно отобранных компонентов, 95% из которых натурального происхождения.

 

Весенняя коллекция Thann

Thann - популярный тайский бренд, основанный в 2002 году, представленный в лучших мировых спа. Весенняя коллекция средств для тела получила название Eden Breeze. Любители тонких ароматов отметят композицию из  масел дамасской розы  и жасмина, бергамота и масла пало санто (священное гваяковое дерево). Масло пало санто – природный антидепрессант, а также улучшает упругость и эластичность кожи. 

Hydro-Plumping Serum Concentrate, Kiehl's

Увлажняющая сыворотка-концентрат, впервые вышедшая в 2015 году, обновила формулу и обещает еще больше увлажнения благодаря новому ингредиенту - "филлеру для эпидермального увлажнения", который доставляет гиалуроновую кислоту на глубину до 10 слоев эпидермиса. Также в составе 15 % -ый растительный глицерин, который закрепляет эффект "напитанной" кожи. 


Линия Amo, Aldo Coppola 

В переводе с итальянского «amo» означает «люблю». Основой романтичной линейки стал инновационный комплекс Rebuild, направленный на восстановление ослабленных и поврежденных волос. В центрах красоты Aldo Coppola можно познакомиться с профессиональным уходом Amo, а также приобрести продукцию для домашнего использования: шампунь и маску с кератином, мусс для объема волос и крем-стайлер. Все средства линейки будут представлены в алюминиевых флаконах. 

 


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх