На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Парки из твида, утепленные бомберы и еще 15 вариантов верхней одежды, всегда актуальной в межсезонье

Луиза Косых — основатель бренда Lu
Луиза Косых — основатель бренда Lu

Луиза Косых, основательница бренда верхней одежды пальто и парки в коллекции Lu">Lu, создает «повседневные» шубы и меховые пальто, не лишая их, тем не менее, благородства. Пусть этой весной нам капризная погода не грозит (все-таки пока наиболее актуальным остается вопрос домашней одежды), обратить внимание на вневременную классику лишним не будет.

Например, на универсальные парки с меховой оторочкой, которые благодаря твиду песочного оттенка напоминают классические хаки-версии весьма отдаленно. Или – на длинное пальто-трансформер с высоким горлом, в котором нипочем резкие порывы ветра. Разбавить палитру можно по-настоящему весенним сочетанием малинового и ярко-желтого (зимой оно заодно и поднимет настроение) или белым пушистым бомбером, идеально подходящим для тотал-луков в нежной нюдовой гамме.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх