На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ким Кардашян поделилась редкими снимками со своей 86-летней бабушкой

Недавно мама Крис Дженнер Мэри Джо Кэмпбелл отпраздновала 86-летие. По этому случаю у себя в Instagram Ким Кардашян поделилась редкими фото с мамой и бабушкой.

На вечеринке во дворе собрались дети, внуки и правнуки Мэри Джо. Не обошлось мероприятие без любимого музыканта именинницы.

«Поздравляю с 86-летием мою бабушку Мэри Джо. На днях мы отпраздновали ее день рождения. Она не выходила из дома с января. Сначала она болела, а потом закрылась на карантине. Мы сделали тест на коронавирус всем ее друзьям и привезли их из Сан-Диего, чтобы они могли лично поздравить Мэри. А еще мы пригласили выступать на празднике любимого пианиста и певицу бабушки из Сан-Диего. Это был такой волшебный день. Джо заслужила лучшее!» — поделилась супруга Канье в Instagram.

В подписи к публикации подписчики отмечают, как молодо выглядит Мэри Джо Кэмпбелл. Не можем с ними не согласиться!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх