На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 красивых сценариев новогодней ночи в Москве


Декабрь с его извечным вопросом «Где встречать новый год?» неумолимо приближается. Как быть, если организовать праздничный ужин самостоятельно не выйдет, но все равно хочется остаться на каникулы в городе? Присмотреться к предложениям отелей – они точно знают толк в безупречной организации мероприятий. Останется лишь решить, чего хочется больше: костюмированного бала, «Иронии судьбы» или «ревущих» двадцатых.

 

Бал XIX века в «Балчуге»

Живой бой курантов на Спасской башне, салют над Красной площадью во всей его красе, костюмированный бал – вот лишь часть пунктов волшебной программы 31 декабря в «Балчуг Кемпински Москва». Накануне 2020 отель превратится в особняк XIX века, где будет разворачиваться праздничное действо: сабраж – эффектный способ откупоривания шампанского ударом сабли, танцы под диджей-сет и кавер-группу (не обойдется и без кадрили), ужин с видом на Кремль и хороводы вокруг елки. К созданию исторических образов для новогодней ночи подойдите серьезно, но не слишком: мундиры, кивера и кружевные вееры при удачном стайлинге будут выглядеть сочетаться и с вечерними образами из актуальных коллекций.

«Балчуг Кемпински» подготовил гостям свой новогодний подарок: всех участников праздничного ужина ждет проживание в номере 31 декабря и «Кремлёвский» завтрак с живой музыкой и просекко с 9:00 до 13:00 1 января. Кроме того, весь декабрь отель проводит серию бранчей, после которых обязательно стоит загадать сокровенные желания на следующий год у живой елки в лобби.

 

Джаз и канкан в «Метрополе»

По другую сторону Кремля, под куполом «Метрополя», откроется 31 декабря портал в «ревущие двадцатые»: джазовый оркестр, канкан, сеансы магии – полночь 1 января будет, как в парижском фильме фантазера Вуди Аллена. Нет, лучше: потому что меню праздничного ужина для гостей «Метрополя» составил бренд-шеф отеля Андрей Шмаков. А продлить новогоднюю сказку можно, забронировав номер в отеле по специальной цене.

 

 

Советская классика в «Swissôtel Красные Холмы»

Swissôtel составил сразу три программы для разных компаний. Друзьям предлагают собраться в люксе Penthouse Suite с собственной сауной и террасой, чтобы почувствовать себя героями фильма «Ирония судьбы»: попариться в бане, как предписывает традиция, поднять граненые стаканы за Новый Год под знаменитые мелодии из кинофильмов, подарить любимой «настоящие французские духи» и хором спеть «вагончик тронется, вагончик тронется…».

Семьям – ужин в  ресторане Acapella в стилистике «Карнавальной ночи» с развлекательной программой, подарками и песней «Пять минут» на 29 этаже отеля. Наконец, любителей шумных вечеринок ждут в City Space & Restaurant – одном из самых высоких панорамных баров столицы, вошедшем в список лучших 50 баров мира. Здесь воссоздадут уютную московскую квартиру 50-х: круглый стол, покрытый белоснежной скатертью, шелковый абажур, натертый воском паркет, телевизор КВН с линзой, хрустальные фужеры в серванте, на столе – сельдь под шубой, оливье, стерлядь по-московски, черная икра и знаменитый торт Птичье молоко.

 

Зимняя сказка в The Ritz-Carlton

Пышные ароматные новогодние елки, мерцающий снег,  Кремль и искрящиеся бокалы с шампанским Moët & Chandon – The Ritz-Carlton отказался от тематической вечеринки в пользу новогодней классики в сказочных декорациях. В программе гастрономический ужин из пяти блюд, традиционные сладости от шеф-кондитера Антона Почтаря, развлекательная программа для детей и панорамный вид на Красную площадь праздничный салют.

 

Светский салон в «St.Regis Москва Никольская»

Отель St.Regis Москва Никольская приглашает отметить новогоднюю ночь в гостиной леди Каролины Астор, матери основателя St Regis. Дом Асторов был главным центром притяжения избранных богатейших людей и светской публики Нью-Йорка, где устраивались лучшие в городе рождественские банкеты, джазовые вечера и чайные церемонии. Новогодняя программа начнётся с коктейля, затем – праздничный ужин в традициях высокой кухни: свежие устрицы фин де клер, осетровая икра, фуа-гра в яблочным желе, филе миньон из говядины с черным трюфелем, авторские десерты от шеф-кондитера по фамильным рецептам семьи Астор. Для детей отель приготовил специальное анимационную программу по мотивам мультфильма «Холодное сердце».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх