На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Мадонна создала собственный аромат

Мадонна создала свой собственный аромат Madame X, вдохновленный ее последним студийным альбомом. Певица рассказала, что духи уже скоро появятся в продаже — и поделилась видео, на котором распаковывает новые бутылочки с парфюмом. 

«Лично я думаю, что он немного крепковат, когда вы впервые наносите его, но затем минут через 30 запах смешивается с вашим собственным и становится легче и приятнее», — поделилась Мадонна.

Сейчас о новой парфюмерной линейке больше ничего неизвестно — дату выхода и подробности самого аромата Мадонна еще не раскрыла. 

Ранее Мадонна объявила о выходе автобиографического фильма о ее жизни и карьере. Певица сказала, что она будет о ее «трудностях как художницы, пытающейся выжить в мире мужчин» и добавила, что фильм будет затрагивать широкий эмоциональный спектр: «радость, грусть, злость, безумие, уродство». Также в фильме она расскажет о своем общении с такими легендами мира искусства, как Энди Уорхол, Жан-Мишель Баскиа и Кит Харинг.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх