На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Объект желания: «умные» часы Emporio Armani

Будущее часового искусства, как и моды, за высокими технологиями. В этом сезоне Emporio Armani выпустили новую усовершенствованную коллекцию смарт-часов Connected, в которых лаконичный дизайн отлично уживается с практичностью.

Аксессуар работает на технологии для «умных» часов Qualcomm® Snapdragon Wear™ 2100, а его операционная система Wear OS от Google™ совместима со смартфонами на IOS® и Android™. У новинки есть несколько вариантов сменных ремешков и персонализируемый сенсорный циферблат. Он, кстати, водостойкий, поэтому с Connected можно не расставаться даже во время утренней тренировки в бассейне, чтобы потом в одно мгновение изменить их облик и отправиться в офис. На работе функционал часов вы оцените в полной мере: на них можно получать уведомления электронной почты, календаря, SMS, социальных сетей, подключаться к необходимым приложениям – все это позволяет оперативная память на 512 Мб и встроенная на 4 Гб.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх