На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест: 18 – 25 октября

Осенний маркет в Rusmoda Дисконт

До 21 октября в аутлете брендов Alexander Terekhov и Terekhov Girl пройдёт акция «Осенний маркет»: со скидкой до 90% можно будет купить вещи из подборок, которые для мероприятия сделали Оксана и Алина Лаврентьевы, Ника Белоцерковская и другие друзья брендов. За чем идем?  За шубами из эко-меха, демисезонными шерстяными пальто, тёплыми свитерами из вязаного трикотажа, кашемировыми костюмы, а также обувью и аксессуарами. Адрес – ул. Октябрьская, д. 1..

Fendi Prints On x Nicki Minaj

Времена снобизма в моде ушли: теперь бренды А-листа ориентируются не на мнимую статусность звезд, но на их реальное влияние. Очередное доказательство тому – коллаборация Fendi и рэп-дивы Ники Минаж. Дерзкая артистка известна своим ярким эксцентричным стилем и взрывным характером, но за эту откровенность и свободу быть собой ее и любят поклонники. К тому же, итальянскому Дому гламур никогда не был чужд. Облегающие силуэты, мини, футуристичный металлик, неон и много-много лого FF – решились бы приручить такую капсулу?

Открытие корнеров Sandro, Maje, Claudie Pierlot в Санкт-Петербурге

Сегодня в северной столице, в универмаге Au Pont Rouge, открылись долгожданные корнеры французский брендов Sandro, Maje и Claudie Pierlot. Площадь более 300 кв м займут коллекции нового сезона осень-зима: ищем

 

Лимитированная коллекция Ermanno Scervino для Bosco di Ciliegi

Итальянский бренд Ermanno Scervino на российском рынке уже 15 лет, а потому знает, что нужно клиентам Bosco di Ciliegi. Для отечественной компании марка выпустила лимитированную коллекцию… пуховиков. В коллекции есть модели необычного кроя, объемным воротников, с капюшоном и меховой оторочкой – но особого уважения заслуживают детали: мягкий бархат, из которого сшиты теплые уютные куртки, покрыт пропиткой от влаги. В нашу суровую непредсказуемую зиму все должно быть не только красиво, но и практично. Капсула уже доступна в бутиках марки в ГУМе, Петровском Пассаже и Весне на Новом Арбате.

 

 

Коллекция EXCLAiM с лабораторными бриллиантами

Мода не стоит на месте, и сегодня все больше покупателей ювелирных украшений предпочитают природным бриллиантам выращенные в лабораторных условиях. Это и неудивительно, ведь они обладают те ми же физическими и химическими свойствами, а способ их «добычи» заведомо не вызывает этических нареканий. EXCLAiM первыми в России представили коллекцию с «lab diamonds», соединив при этом в дизайне свой фирменный стиль и элегантную классику, которую ожидаешь от украшений с драгоценными камнями.

 

 

Капсула Леандры Медин для Mango

 

Основательница Man Repeller, за чьими невероятными образами в Instagram мы не устаем следить, приняла участие в создании капсульной коллекции для испанского бренда. Теперь повторить оригинальные луки Леандры стало проще: в коллекцию вошло более 30 моделей одежды и аксессуаров, причем как базовых, так и вечерних «на выход», которые отличают яркие детали, характерные для стиля ее создательницы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх