На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Меган Маркл не смогла сдержать слез во время интервью

В эту субботу зрители смогут увидеть документальный фильм об африканском турне герцога и герцогини Сассекских "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) — его автором выступил журналист и телеведущий Том Брэдби.

На днях в сети появился трейлер ленты, а сегодня опубликовали отрывок с интервью Меган Маркл, и судя по эмоциям герцогини, беседа получилась искренней и непростой. В разговоре с Брэдби Меган подтвердила, что во время беременности и после рождения Арчи пресса устраивала ей травлю на страницах изданий: "Каждая женщина, особенно в ожидании ребенка, очень ранима. Такой прессинг переносить нелегко, но с появлением малыша давление становится просто невыносимым. На это накладываются сложности, связанные с ролью мамы и жены". На вопрос ведущего, как она справляется с этими проблемами, Маркл с горечью ответила: "Спасибо, что задали этот вопрос. Честно говоря, лишь немногие интересуются, все ли у меня в порядке".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх