На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Харви Вайнштейн отрицает новые обвинения в изнасилованиях

Харви Вайнштейн
Харви ВайнштейнLegion-Media

В Калифорнии продолжается суд по делу Харви Вайнштейна. Ранее скандального кинопродюсера уже признали виновным в нескольких эпизодах домогательств и изнасилований — и приговорили к 23 годам тюрьмы. Однако недавно появились новые обвинения в его адрес — и сам Вайнштейн их отрицает. По его словам, он не имеет никакого отношения к харрасменту и изнасилованиям 5 женщин, которые якобы произошли в период с 2004 по 2013 годы.

Николь Кидман и Харви Вайнштейн, 2016
Николь Кидман и Харви Вайнштейн, 2016Legion-Media

Для того, чтобы продюсер смог присутствовать на заседании суда, его вывезли из Нью-Йорка, где он сейчас отбывает наказание. В здание суда он прибыл в маске и на инвалидной коляске. Напомним, что в марте прошлого года Вайнштейна признали виновным в двух случаях сексуального насилия. Всего же его обвиняли более 100 девушек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх