На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 новых сериалов с безупречным стилем

Красивые наряды – всегда приманка для зрителя. Об этом хорошо знали во времена Золотой эпохи Голливуда и активно используют сегодня.

Двубортный кожаный жакет Balmain, комбинезон Stella McCartney, платье Azzedine Alaïa, поясная сумка Gucci – гардероб Ренаты Кляйн во втором сезоне сериала «Большая маленькая ложь» сплошь состоит из знаковых вещей люксовых брендов.

Обожают моду сотрудницы глянцевого журнала в «Жирным шрифтом» и карьеристки из «Юная», наглядно демонстрирует стиль богатой молодежи новый хит Netflix – сериал «Политик» с Гвинет Пэлтроу в главных ролях.

Ну и конечно нельзя не вспомнить триллер «Убивая Еву». Его главная героиня – девушка-киллер Вилланель – просто одержима брендовыми вещами. Тут и кожаная блуза JW Anderson, и парчовый костюм Dries Van Noten, и винтажные серьги Christian Lacroix. Приятного просмотра! 

«Политик», 2019 –

«Убивая Еву», 2018 –

«Большая маленькая ложь», 2017-2019

«Жирным шрифтом», 2017 –

«Юная», 2015 –

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх