На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Chloé впервые проведут показ не в Париже

Следующий показ резортной коллекции Chloé пройдет в Шанхае. Событие запланировано на 5 июня. Это станет первым шоу модного Дома за пределами Парижа за всю историю существования бренда. Это также станет первым официальным визитом в Китай Наташи Рамсей-Леви, ставшей креативным директором Chloé в 2017 году.

 «Стратегически нам не обязательно устраивать шоу для пре-коллекций. Мы хотим сделать что-то особенное в Китае для китайских девушек», - прокомментировал исполнительный директор компании Джеффри Де Ла Бурдонне. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх