На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон выбрала для видеозвонка мини из твида от Alexander McQueen

1 июля в Канаде — национальный праздник, который ведет свою историю с 1867 года, когда три отдельные провинции объединили в единую страну.  В честь Дня Канады Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поздравить сотрудников госпиталя в Британской Колумбии (самой западной канадской провинции) и поддержать их в нелегкой борьбе с распространением коронавируса. Если быть точными, то видео было снято еще 23-го июня, но его опубликовали сегодня, чтобы приурочить к важной дате.

Герцог и герцогиня Кембриджские вышли на связь в Zoom из своей резиденции Анмер-Холл в Норфолке. Принц Уильям выразил надежду на личную встречу с собеседниками: "Ваш труд достоин восхищения, и я надеюсь, что однажды мы с Кэтрин приедем к вам и поблагодарим вас всех при личной встрече". А Кейт пришла в восторг от работоспособности медперсонала, и участливо поинтересовалась, как пандемия повлияла на их психологическое состояние.

Кейт Миддлтон выбрала для видеоконференции твидовое мини-платье из новой коллекции Alexander McQueen — жаль только, что мы так и не увидели герцогиню в полный рост, наверняка этот образ ей очень к лицу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх