На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Платье-рубашка в горошек с акцентом на талии как у Мелании Трамп станет незаменимой вещью этим летом

LEGION-MEDIA

Первая леди Америки снова вышла в свет вместе с мужем - и без каких-либо масок и перчаток. Дональд и Мелания Трамп возложили венки к мемориалу, посвященному Корейской войне. По такому траурному поводу супруга американского президента составила очень сдержанный и в то же время элегантный образ: Мелания - мастерица таких выходов и мы все в этом убедились еще раз.

LEGION-MEDIA

Миссис Трамп выбрала черное платье-рубашку в белый горох актуальной длины миди. Наряд Rosetta Getty за $1300 выгодно подчеркнул женственный силуэт нашей героини, а тонкий ремешок выделил ее стройную талию, удачно расставив акценты. Завершением образа стали неизменные белоснежные остроносые лодочки. Первая леди не стала экспериментировать и со своим бьюти-образом: легкий макияж с едва заметным блеском на губах и красиво уложенные нежными локонами волосы идеально дополнили общую концепцию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх