На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Наталья Водянова открыла в России десятую инклюзивную площадку для детей и подростков

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

В июне Фонд «Обнаженные сердца» и Coca-Cola отметили важное событие — открытие десятой инклюзивной площадки для детей и подростков.

Проект был запущен в 2017 году специально к Чемпионату мира по футболу, который проходил годом позже в России. Первые 9 площадок были построены в городах-участниках FIFA 2018™ и стали подарком местным жителям от партнера чемпионата, Coca-Cola.

Они созданы для того, чтобы тысячи ребят с особенностями развития могли играть и развиваться так же, как и их сверстники.  

Вместе с Натальей небольшую церемонию открытия посетили представители Coca-Cola в России и Белоруссии и Правительства города, а также ученики Гимназии «Российская школа». Уже на следующий день, 25 июня, еще одна инклюзивная площадка открылась в Твери. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх