На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Редкие фото: как проходили и кто посещал Нью-Йоркские недели моды в 90-х

Дрю Бэрримор и Тим Рот, 1995 год

Синди Кроуфорд перед показом Todd Oldham, 1997 год

Джулия Робертс и Сюзан Сарандон, 1995 год

Посещать модные шоу всегда считалось престижным и жутко интересным. В 90-х звезды целыми группами стекались на показы дизайнеров, чтобы засветиться в первых рядах, попозировать фотографам на бэкстейдже, встретить знакомых и оценить, в конце концов, сами коллекции.

Нью-Йорк испокон веков славился количеством проживающих там звезд, а потому увидеть в первых рядах Дональда Трампа, Джулию Робертс, Сьюзен Сарандон, Криса Нота и многих других было вполне реально. Молодые дизайнеры вроде Доменико Дольче и Стефано Габанны, Майкла Корса и Марка Джейкобса не тушевались и смело выходили на поклон после шоу. А модели, не в силах убежать от надоедливых фотографов на бэкстейдже, терпеливо ждали, когда их оденут и накрасят.

Дональд Трамп, 1995 год

Донна Каран, 1996 год

Миучча Прада, 1995 год

Майкл Корс, 1992 год

Марк Джейкобс, 1991 год

Доменико Дольче и Стефано Габбана, 1993 год

Иванка Трамп, 1997 год

Наоми Кэмпбелл перед показом Todd Oldham, 1996 год

Крис Нот на шоу Calvin Klein, 1994 год

Ева Евангелиста, 1997 год

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх