На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Меган Фокс выпустит коллекцию одежды вместе британским масс-маркет-брендом Boohoo

Меган Фокс в платье из своей коллаборации с Boohoo
Меган Фокс в платье из своей коллаборации с Boohoo@boohoo

Последние несколько месяцев Меган Фокс не сходит со страниц модной хроники, регулярно радуя поклонников эффектными стрит-стайл образами и яркими нарядами на красных дорожках. Отличная новость для фанатов стиля Меган - актриса сделала целую коллекцию одежды в коллаборации с британским масс-маркет брендом Boohoo. Всего в нее вошло около 40 самых разных вещей, начиная от джинсов-бойфрендов и объемных футболок, заканчивая ботфортами и соблазнительными платьями со множеством разрезов. 

Меган Фокс в куртке из своей коллаборации с Boohoo
Меган Фокс в куртке из своей коллаборации с Boohoo@meganfox

В пресс-релизе звезда "Трансформеров" заявила, что в последнее время чувствует себя особенно уверенно, когда дело касается ее стиля в одежде, и эту уверенность она и хотела передать в своей коллекции. По словам Меган, ее любимая вещь из коллаборации - объемная куртка с надписью Ohio (Огайо - родной штат ее бойфренда, репера Machine Gun Kelly). В разработке дизайна актрисе помогала ее личный стилист Мейв Рейли, именно ей мы обязаны "модным перерождением" Меган.

Коллекция Boohoo x Megan Fox будет доступна на официальном сайте уже в следующий вторник - 19 октября. Стоимость вещей варьируется от $2 до $120.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх