На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ким Кардашьян хочет развода — но боится остаться одна с четырьмя детьми

Семейная идиллия Ким Кардашьян и Канье Уэста под угрозой: снимки с плачущей звездой реалити-шоу облетели все мировые СМИ - и поклонники не скрывают тревоги за пару, союз которой казался идеальным. Инстадива приезжала на ранчо к мужу, чтобы откровенно поговорить о происходящем в семье.

Рэпер переживает непростой период обострения биполярного расстройства и ему трудно держать себя в руках. Проблемы Канье, в том числе и семейные, уже стали достоянием общественности, благодаря его неосторожным постам в Твиттере. Ким при встрече заявила мужу, что хочет развестись и что их брак подошел к концу. Однако состояние музыканта настолько нестабильное, что он едва ли понял, о чем идет речь. "Он не изменил ничего из того, что она просила изменить", - говорит инсайдер. 

Несмотря на принятое решение, Ким боится стать матерью-одиночкой и воспитывать детей в одиночестве. Речь не идет о деньгах: она сможет обеспечить своих четырех наследников с легкостью и самостоятельно. Миссис Кардашьян-Уэст никогда бы не хотела остаться разведенной женщиной с четырьмя детьми. Инсайдер подчеркивает, что хотя Ким рассматривает вопрос развода всерьез, далеко не факт, что она все-таки отважится подписать необходимые бумаги для начала процесса. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх