На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Бусины и лодочки с глиттером: 2 романтичных образа Сары Джессики Паркер

Legion-Media

Вряд ли мы дождемся воссоединения героинь "Секса в большом городе" на большом экране, но, к счастью, у Сары Джессики Паркер есть и другие проекты, благодаря которым она выходит в свет и радует нас своими новыми образами. К примеру, вчера актриса приняла участие в популярном утреннем The Today Show и приехала на съемки в небесно-голубом платье Michael Kors с россыпью бусин. Наша героиня не забыла и об обуви в любимом дизайне, да еще и собственного авторства — с серебряным глиттером и пряжками.

Чуть позже Сара Джессика вновь выбрала романтичный аутфит, чтобы принять участие в саммите для творческих профессий в бруклинском выставочном центре. На этот раз ей приглянулось белоснежное приталенное платье с пышными рукавами из жатой ткани и остроносые лодочки из черной кожи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх