На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Эмили Ратаковски и сестры Кардашьян научат правильно позировать во время пляжных фотосессий

Лето заканчивается, а поток эффектных пляжных снимков от знаменитостей – нет. Последние дни августа многие из них проводят в путешествиях и радуют подписчиков в Instagram жаркими кадрами. 

При изучении этих фото советуем обратить внимание не только на фасоны купальников, которым отдают предпочтение селебрити, но и на позы, в которых они эти самые купальники демонстрируют.

 

Так, Кортни Кардашьян убирает руки за голову, чтобы визуально вытянуть корпус тела и сделать талию тоньше. 

Эмили Ратаковски подчеркивает шикарную зону декольте, скрещивая руки на груди, а также фотографируется в пол-оборота, невзначай демонстрируя подтянутые ягодицы. 

А Ким Кардашьян обожает так называемую позу олененка Бэмби: чтобы ее принять, надо поставить ноги на ширину плеч и присесть, согнув их в коленях.

Если вам только предстоит отправиться в отпуск, присмотритесь к этим кадрам, и тогда, возможно, фотографироваться на пляже станет в разы проще.

 

Ссылка на первоисточник
наверх