На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Таня Геворкян, Влад Лисовец и Мари Коберидзе на фестивале Chess & Jazz

26 и 27 июля в саду «Эрмитаж» прошел второй фестиваль интеллектуальных игр под джазовые импровизации российских и зарубежных исполнителей Chess & Jazz. Гостями мероприятия стали Михаил и Илья Куснирович, Таня Геворкян, Анна Цуканова-Котт, Влад Лисовец, Никола Мельников, Анна Александрова, Мария Фёдорова, Фёдор Бондарчук, Андрей Гайдулян и Егор Корешков.

Геннадий Мутасов

Сабина Ахметова

Никола Мельникова

Андрей Гайдулян

Влад Лисовец

Ирина Толкие

Таня Геворкян

Евгения Павлин

Сергей Карякин

Георгий Кардава

Егор Корешков

Георгий и Карина Костава

Мари Коберидзе

Идеальным дополнением к джазовым импровизациям стали интеллектуальные турниры с участием известных шахматистов. Самый молодой гроссмейстер в истории, чемпион мира по блицу и быстрым шахматам Сергей Карякин провел часовой сеанс одновременной игры против восьми противников. На фестивале работала поп-ап школа How To Chess Well от Российской Шахматной Федерации, где тренером экспресс-курсов стала Екатерина Ермолаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх