На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

С чем носить платья макси в городе: 15 примеров

Платья длины макси – самый комфортный вариант для города. Во-первых, они отлично вписываются в деловой дресс-код, поэтому для офиса в жаркую погоду - это лучшая опция. Во-вторых, в нем не жарко, все проветривается и не сковывает движений. И в-третьих, это просто красиво. 

Когда речь идет о макси, это не обязательно бесформенные балахоны в пол. А даже если балахон, то пусть в нем будет изюминка - прозрачные детали или открытая спина. Вэтом сезоне на пике популярности платья с разрезами в области живота или талии, что добавляет им чувственности. Звезды стритсатйла носят такие с мюли на каблуках и босоножками на маленьком каблуке. "Парадные" варианты из тюля отлично подойдут для будней, если их балансировать громоздкими "папиными" сандалиями. И не забывайте про пояс - любое платье маски с ним создаст правильные пропорции. 

Фото: IMAXTREE

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх