На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

15 модных коктейльных платьев, чтобы провести пятничный вечер красиво

Фото: @victoriawaldau
Фото: @victoriawaldau

Осень - не повод отказываться от коктейльных платьев в пользу уютных и теплых образов (как бы сильно нам этого не хотелось), ведь светские вечера никто не отменял. Тем более что в трендах этой осени собрались все самые красивые детали и фасоны из прошлого: тут и бахрома и перья для вечеринок в стиле Гэтсби, и сексуальные разрезы и открытые плечи, как в жарких 00-х, и гламурные стразы и пайетки. 

Одна из самых масштабных тенденций нового сезона - платья с открытыми плечами (или плечом). Тренд на асимметричные вырезы и голое тело знаком нам по прошлым сезонам, и мы пока не спешим от него отказываться, ведь плюсы очевидны: такой фасон привлекает внимание, подчеркивает ключицы и подходит всем без исключения. Носить осенью платья с голыми плечами - сомнительное решение, но перед такой красотой просто невозможно устоять, согласитесь? В качестве альтернативы есть более практичные и теплые, но не менее роскошные модели - платья из бархата. Вещи из бархата стали одной из главных тенденций нового сезона, и, конечно, самый очевидный выбор здесь - элегантное вечернее платье глубокого благородного оттенка, которое можно сочетать как с туфлями, так и с грубой обувью, чтобы добавить контраста в образ. Всевозможные рюши, воланы, оборки и все составляющие романтичного платья-пирожного тоже по-прежнему остаются с нами, так что не спешите убирать свои летние находки на дальную полку в шкафу: просто замените босоножки на высокие сапоги или челси на массивной подошве, а легкий жакет - на спортивную ветровку или  оверсайз-тренч. 

MIU MIU, 117 065 руб. 

ALESSANDRA RICH, 134 527 руб. 

ALEX PERRY, 168 327 руб. 

HALPERN, 158 090 руб. 

Philosophy Di Lorenzo Serafini, 154 890 руб. 

Alexander McQueen, 73 181 руб. 

Givenchy, 78 188 руб. 

SAINT LAURENT, 275 440 руб. 

DAVID KOMA, 71 845 руб. 

GIAMBATTISTA VALLI, 258 740 руб. 

ALEXANDRE VAUTHIER, 152 610 руб. 

REDVALENTINO, 40 825 руб. 

Batsheva, 18 877 руб. 

ROLAND MOURET, 142 625 руб. 

GUCCI, 223 395 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх