На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Названы победители «Евровидения» — 2021

@maneskinofficial

Стало известно, кто выиграл «Евровидение» — 2021! Первое место заняли участники от Италии — рок-группа Måneskin с песней Zitti E Buoni. Она получила получив 524 балла от телезрителей. К слову, коллектив негласно получил еще и звание самых стильных участников года — их сценические костюмы создал бренд Etro.

На второй строчке расположилась Франция. Певица Барбара Прави с песней Voilà заработала 499 балла.

 

Россия на конкурсе вошла в первую десятку — Manizha с песней Russian Woman получила от зрителей 204 балла. При этом видео с ее выступлением стало самым просматриваемым в официальном YouTube-канале конкурса, собрав почти 11 млн просмотров. Поздравляем всех участников и с нетерпением ждем следующего года!

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх