На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дочь Меган Маркл и принца Гарри наконец добавили в официальный список наследников английского престола — спустя 7 недель после рождения

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган МарклLegion-Media

Только сегодня все обратили внимание на то, что дочь Меган Маркл и принца Гарри до сих пор не добавили в официальный список наследников английского престола, хотя прошло уже целых 7 недель с ее рождения. Для сравнения, ее брата Арчи добавили в перечень через 2 недели, а принца Луи — через 12 дней. Многие пользователи сети увидели в этом знак того, что отношения между герцогом и герцогиней Сассекскими и королевской семьей все еще остаются напряженными. 

Однако теперь справедливость восстановлена. Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор заняла свое законное место в перечне — в очереди на королевский престол она находится на восьмой строчке, прямо за своим старшим братом Арчи. Ранее на ее месте был принц Эндрю — герцог Йоркский, младший брат принца Чарльза и младший сын Елизаветы II.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх