На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Ирина Шейк в вязаных трусах-кникерсах (и с ногами мечты) щеголяет по улицам Нью-Йорка

Не успели мы отойти от образов красотки Ирины Шейк на бельевом шоу Рианны, как модель превратила в подиум Манхэттен. Наша героиня как образцовая мама отправилась на прогулку с дочерью Леей де Сеной: правда, образ Ирины отважится повторить далеко не каждая. Экс-возлюбленная Брэдли Купера составила уютный total black комплект, в котором гордо дефилировала по улицам Нью-Йорка.

Нашей героине приглянулся ансамбль авторства бренда Ким Кардашьян SKIMS. Она надела вязаные трусы-кникерсы с высокой талией, которые стали абсолютным хитом модниц на время карантина. Ирина вряд ли соскучилась по режиму изоляции, но решила, что такой стильный образ достоин того, чтобы его увидел весь мир. Лаконичный топ и кардиган на плечах стали удачным завершением всего аутфита. В качестве обуви Шейк выбрала черные ботфорты с каблуком-рюмочкой. Модель вдумчиво подошла и к выбору аксессуаров: крошечная сумка под зембру и прямоугольные солнцезащитные очки расставили недостающие акценты. Зато малышка Лея нарядилась как балерина - во все розовое и воздушное. 

Фото: LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник
наверх