На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Наталья Гольденберг, Алеся Кафельникова и Евгения Павлин на открытии флагманского бутика Burberry

Однозначно, одно из главных светских и модных событий месяца в Москве - вечеринка Burberry в самом сердце города, на последнем этаже ГУМа. У подножия огромной скульптуры олененка Бэмби, мерцающей хлеще самого круглого дискошара, потягивали коктейли все главные столичные инфлюэнсеры, а также фэшн-боссы и выдающиеся артисты.

Shortparis

Никита Забелин

Среди гостей можно было увидеть Алесю Кафельникову, Наталью Гольденберг, Ольгу Карпуть, Елену Темникову, Ляйсан Утяшеву, Ксению Чилингарову, Евгению Павлин, Оксану Бондаренко и многих других звезд, собравшихся поздравить любимый британский бренд с открытием флагманского бутика. Вместе с ними под зажигательные выступления группы Shortparis и диджеев Red Axes и Никиты Забелина танцевали допоздна еще 300 гостей - включая Генерального Директора Burberry Марко Гоббетти и председателя совета директоров группы компаний Bosco Михаила Куснировича.

Наталья Гольденберг

Ольга Карпуть

Алеся Кафельникова

Оксана Бондаренко

Елена Темникова

Екатерина Дарма

Юлия Калманович

Сати Казанова

Евгения Павлин

Ксения Князева

Анна Худоян

Лейсан Утяшева

Анка Ахалая

Юлианна Караулова

Елена Лесс

Всеволод Черепанов и Авдотья Александрова

Дарья Коноваловв

Оксана Пономарева

Александр Рогов

Анастасия Смиронова

Екатерина Боти

Григорий Масленников

Дарина Файзова

Максим Сапожников

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх