На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Беременная Меган Маркл впервые выступила на телевидении после скандального интервью с Опрой Уинфри

Меган Маркл
Меган Маркл

Меган Маркл впервые выступила на телевидении после выхода скандального интервью с Опорой Уинфри. В видео-формате она обратилась к зрителям концерта Vax Live, который прошел онлайн 8 мая. 

Меган Маркл и ее муж принц Гарри выступили в качестве председателей кампании на концерте, на котором такие актеры, как Foo Fighters, Дженнифер Лопес и H.E.R, выступили в поддержку усилий по вакцинации во всем мире против распространения Covid-19. На видео-обращении беременная вторым ребенком герцогиня Меган появилась в цветочном красном платье Carolina Herrera.

«Прошедший год был ознаменован тем, что сообщества  героически объединились для борьбы с Covid-19. Мы собрались сегодня вечером, потому что видим свет впереди, - сказала Меган в предварительно записанном сообщении. - Но каждый из нас должен найти свой путь вперед. Как председатели кампании Vax Live, мой муж и я считаем очень важным, чтобы наше выздоровление ставило во главу здоровье, безопасность и успех каждого - и особенно женщин, которые в большинстве пострадали от этой пандемии».

Меган рассказала о «всплеске гендерного насилия» и «новые препятствиях, которые повернули вспять столь значительный прогресс женщина равенство на работе». Она добавила, что 5,5 миллионов женщин потеряли работу в США с начала пандемии и что 47 миллионов находится н грани бедности.«Но если мы будем работать вместе, чтобы доставить вакцины в каждую страну и на каждый континент, настаивая на честном распределении вакцин и справедливых ценах... тогда мы сможем начать полное восстановление ", - сказала герцогиня
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх