На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как носить юбки и платьями с пуховиками: 22 идеи от самых модных девушек

В холодное время года юбки отходят на второй (если не на третий план), уступая солирующие роли в наших повседневных образах джинсам и брюки: 15 лучших пар">теплым брюкам. Все потому, что найти для женственного низа гармоничную пару среди привычной верхней одежды довольно трудно: многие куртки смотрятся тяжеловесно, вызывая визуальный диссонанс. Чтобы этого не происходило, советуем выбирать яркие и "пышные" модели пуховиков: они не отягощают образ, смотрятся воздушно и подчеркивают вашу стройность за счет игры на контрасте. Также стоит обратить внимание на более строгие и минималистичные варианты - прямые дутые "жакеты", которые смотрятся не настолько объемно, зато греют не меньше.

В нашей подборке - 22 примера лучших стилистических сочетаний от звезд мирового стритстайла. Вдохновляйтесь и не отказывайте себе в удовольствии носить любимые платья и юбки с теплым зимним верхом!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх