На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Осенние шопинг-предсказания, которые помогут сохранить уникальный стиль

Инна Любимова
Инна Любимова

Лето близится к финалу, и может показаться, что все эксперименты со стилем уже не актуальны, но это не так! Профессиональный астролог Инна Любимова заверяет, что грядущая осень — отличное время для неожиданных перевоплощений. В вопросах имиджа и красоты главная — Венера, поэтому внимательно следим за положением данной планеты на небе и подбираем самые притягательные и смелые образы.

Первую половину сентября Венера находится в знаке Деве и диктует нам, что, несмотря на любовь к трендам, забывать о практичности не стоит. Девушки будут внимательно относиться к деталям и продумывать свой базовый осенний гардероб. 

Звезды рекомендуют Тельцам, Девам и Козерогам, а также Скорпионам и Ракам не бояться смелых экспериментов — это станет вашей лучшей долгосрочной инвестицией. Шопинг пройдет легко и продуктивно, а после изменений вы будете чувствовать себя еще более уверенными и стильными. Делайте ставку на элегантность, и вы не пожалеете. К тому же новые вещи замечательно поднимут вам настроение. 
Стрельцы, Близнецы и Рыбы находятся в противоположной ситуации: крупные покупки и брендовые вещи могут быстро надоесть или оказаться ненужной покупкой на данный момент. Если вам уж очень хочется потратить деньги, побалуйте себя небольшими аксессуарами – новым кошельком или платком. 

А вот для Овнов, Львов, Весов и Водолеев первая половина сентября пройдет абсолютно нейтрально и без серьезных перемен в стиле, и это правильное решение! Лучше дождаться более подходящего времени и отложить изменение стиля и разбор гардероба. А пока продумайте новый образ на базе привычной модной вещи — обратите внимание на кейп, он как раз переживает второе рождение.

Затем почти месяц — с 14 сентября по 8 октября — Венера пребывает в знаке Весов. Время располагает к удачным экспериментам в стилевых пристрастиях и имидже: поменяйте цвет волос, сделайте нетипичный маникюр или купите яркую обувь — добавьте красок в осеннюю рутину. Пополните свой гардероб качественными аксессуарами: сумками-«монетницами» или клатчами-«аккордеонами», миниатюрными часами, напоминающими утонченные и женственные браслеты в духе 1920—1930 годов, и ювелирными украшениями: входящими в моду каффами, моно-серьгами с рисунком на пере, а также массивными браслетами из полимерных материалов и крупными, сверкающими брошами разнообразных форм. Идеально подойдут сапожки на широком каблуке, туфли с квадратным мысом, а также всевозможные ботинки на платформе в стиле 70-х.

Весы, Львы, Стрельцы, Водолеи и Близнецы, вам сама Венера благоволит заняться базовым гардеробом, изучить последние тренды и приобрести роскошные аксессуары. Здесь важно помнить об элегантности образа и не переусердствовать. 

В то же время Козерогам, Ракам и Овнам неожиданные перемены лучше отложить: в прошлом периоде вы обновились и изменились, а сейчас настало время осмысленных покупок. На всякий случай не берите с собой большие суммы: есть риск потратить их на вещи, которые окажутся ненужными. 

Фанатизма в шопинге и экспериментах с внешним видом также не стоит проявлять Девам, Скорпионам, Тельцам и Рыбам. Гармонировать с вашим состоянием будут актуальные оттенки коричневого и бежевого.

Вторую половину октября Венера проведет в знаке Скорпиона, значит, у многих появится непреодолимое желание сделать акцент на своей сексуальности и чувственности — купить дорогое нижнее белье из хлопка или элегантное боди из тонкой и легкой ткани с пикантными вырезами. Также подойдут кружевные комплекты в стиле ретро: трусики с завышенной талией и бюстгальтер бандо.

Трансформация стиля и внешности наиболее успешно пройдет у Скорпионов, Дев, Козерогов, Раков и Рыб. Не бойтесь своих идей, даже самых неожиданных: изменения пойдут вам на пользу. А вот Львам и Водолеям звезды рекомендуют обратиться к опытным и проверенным стилистам, предварительно скрупулезно изучив их прейскурант. В этот период разумная экономия только сыграет на руку. 

Нейтральным период будет для таких знаков, как Весы, Стрельцы, Овны и Тельцы. Единственное — повремените с крупными приобретениями. В остальном — вы сами вольны выбирать, что вам необходимо, а что может подождать. Из трендовых вещей, которые могут пригодиться в повседневной жизни, выбирайте хоть берет, хоть корсет. Они прослужат вам долго.  

И фактически весь ноябрь — до 26 числа — Венера будет находиться в знаке Стрельца. Это говорит нам о том, что пришло время расширить гардероб, увеличить количество пар обуви, приобрести новые джинсы клеш или джинсы бананы из 80-х — ведь время близится к зиме. На ногах отлично будут смотреться полусапожки на высоком и крупном каблуке. Не ограничивайте себя в выборе цвета и принта. Включите вашу фантазию по максимуму. Подойдет почти все: от узора, имитирующего кожу рептилий, до кричащих красных и синих оттенков.

Те, кому звезды рекомендовали держать себя в руках, — Стрельцы, Весы, Водолеи, Овны и Львы — экономили на крупных покупках, но теперь они смогут «разгуляться»: позволить вещи премиальных брендов, потратить целое состояние на дорогие базовые вещи и, возможно, измениться до неузнаваемости! 
Девам, Рыбам и Близнецам, конечно, тоже захочется перемен, но они будут некстати. Этим знакам лучше на время затаиться. 

А Скорпионам, Козерогам, Тельцам и Ракам звезды рекомендуют незначительно пополнить гардероб и обратить внимание на цветовые образы «вырви глаз» и актуальные психоделические, шахматные и даже пейзажные принты. Также придать гардеробу уникальность и свежесть помогут виниловые плащи и «осовремененные» твидовые костюмы свободного силуэта.

Каждый знак зодиака определенно дождется своего звездного часа этой осенью. Не забывайте следить за трендами и бросьте вызов серым дням своим уникальным и ярким стилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх