На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Новые часы Hublot Big Bang цвета индиго носит чемпион Новак Джокович — а теперь можете и вы

 

HUBLOT BIG BANG MECA-10 BLUE CERAMIC
HUBLOT BIG BANG MECA-10 BLUE CERAMICАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Новый сезон для Hublot начался с больших новостей. Во-первых, амбассадором швейцарского бренда стал мировой рекордсмен, сербский теннисист Новак Джокович — один из лучших игроков в истории, победитель двадцати турниров «Большого шлема» и обладатель кубка Дэвиса. Он присоединился к команде других звездных друзей Hublot, Усейну Болту и Пеле, и уже представил очередную новинку марки — часы Big Bang Meca-10 Blue Ceramic. 

Новак Джокович
Новак ДжоковичАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Часы получили новый глубокий оттенок синего. Благодаря прочной высокотехнологичной керамике, модели не страшны ни механические повреждения, ни быстрой износ — даже на руке профессионального спортсмена. Механизм обладает 10-дневным запасом хода, а калибр-скелетон часов состоит из 223 мельчайших деталей, за движением которых можно наблюдать бесконечно. Новые Big Bang, в соответствии с традицией Hublot, представлены в комплекте с каучуковым ремешком с застежкой One Click.

 

HUBLOT BIG BANG MECA-10 BLUE CERAMIC
HUBLOT BIG BANG MECA-10 BLUE CERAMICАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх