На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Приталенное платье днем и топ с перьями вечером: королева Летиция в Астурии

Король и королева Испании с дочерьми
Король и королева Испании с дочерьмиLegion-Media

Серый цвет — один из самых незаменимых в деловом гардеробе: он приходит на смену мрачному черному и смотрится легче и воздушнее. Особенно, если выбирать вещи в рамках строго дресс-кода, но необычного кроя. Взять к примеру новый образ королевы Летиции: первая леди Испании вместе с семьей приняла участие в торжественном мероприятии в Астурии. Супруга короля Филиппа VI прибыла на него в сером приталенном платье с запахом с акцентом на талии и пышной юбкой. Лаконичный аутфит королева Летиция дополнила лодочками из алой лакированной кожи, а преданные поклонники ее стиля отметили, что их любимица вот уже в третий раз выходит в свет в этом платье. 

Вечером в этот же день первая леди приняла участие в праздничной церемонии в Соборе Овьедо уже в кардинально другом образе: она выбрала молочный топ с перьями и атласным длинным поясом, черные брюки и остроносые лодочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх