На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

18 идей для праздничного маникюра

Доподлинно известно: чтобы попасть на маникюр в конце декабря, записаться в салон нужно уже сейчас. При записи не забудьте уточнить, что простым покрытием не обойтись. Когда, если не на Новый год, можно поэкспериментировать с дизайном! Мы упростили задачу и собрали 18 лучших вариантов маникюра, с которым вы будете сиять на любой вечеринке.

Первое, с чем ассоциируется праздничный маникюр, - это блестки. В виде звезд, страз, крупного или мелкого глиттера - неважно. Главное, чтобы блестело. Поклонникам минимализма по душе придется однотонное золотое, серебристое или перламутровое покрытие. Попробуйте необычный маникюр с обрамлением из стразов по всему периметру ногтя - такой маникюр преобразит любое маленькое черное платье. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх