На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как защитить кожу от последствий стресса

HYDRA 3D Big Bang
HYDRA 3D Big Bang


Любое важное открытие начинается с личного запроса. Так, когда вице-президент Rexaline Мария Варчу однажды осталась сильно недовольна своим отражением в зеркале после бессонных ночей за стрессовой работой, специалисты компании взялись за исследования и представили HYDRA 3D Big Bang – новинку французского бренда, которая должна расправиться с внешними последствиями переутомления.

В состав увлажняющей эссенции вошел редкий вулканический минерал оливин, насыщенный железом и магнием. Этот компонент повышает способность клеток адаптироваться к стрессу и усталости, ускоряет их обновление и мгновенно выравнивает тон кожи. Помогает ему Rexaline-комплекс - дуэт гиалуроновой кислоты: высокомолекулярной и фрагментированной. Такое сочетание обеспечивает интенсивное увлажнение от поверхности кожи до самой глубокой части эпидермиса и усиленный антивозрастной эффект. Ввести средство в ежедневную бьюти-рутину просто: флюид легкий, быстро впитывается и отлично сочетается с другими продуктами Rexaline.

 

Мария Варчу
Мария Варчу

 

Россия стала первой среди стран - партнеров бренда, куда приехал бустер HYDRA. Большая презентация прошла в Московском планетарии. Метафору гости поняли: компания решила символично подчеркнуть масштаб новинки для бьюти-индустрии.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх