На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

8 удлиненных свитеров, в которых везде как дома

Без теплого свитера зимой обойтись практически невозможно. Он не только согревает, но и дарит ощущение комфорта, даже если за окном сильный мороз. Особенно уютную атмосферу создают удлиненные свитеры, в них чувствуешь себя примерно так же, как дома под одеялом — в тепле и безопасности. Поэтому включить такую модель в свой гардероб очно стоит каждому, тем более, что много свитеров никогда не бывает.

Носите удлиненные свитеры, например, с вашими любимыми джинсами или кожаными брюками и массивными ботинками. Или попробуйте создать более романтичный образ, надев свитер в сочетании с шерстяной юбкой или поверх платья-комбинации. Такие образы будет не только стильными, но еще и уютными и теплыми, что особенно ценно в зимний период.

@tovewaldemar

Найти удлиненные модели свитеров можно у многих брендов. Наш фаворит — длинный светлый свитер от Toteme с высоким горлом на молнией. Такой точно сделает любой образ интереснее. Стильные, но необычные модели ищите, как обычно, у Alexander McQueen или Off-White, а более классические есть, например, у Jil Sander или Burberry.

BURBERRY, 34 313 руб

ACNE STUDIOS, 20 588 руб

TOTÊME, 38 410 руб

OFF-WHITE, 71 726

JIL SANDER, 43 430 руб

ALEXANDER MCQUEEN, 78 000 руб

MAISON MARGIELA, 82 563 руб

RAEY, 41 440

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх