На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Люси и Люк Мейер из Jil Sander станут приглашенными дизайнерами Pitti Uomo

Объявлен новый приглашенный дизайнер 97-го Pitti Immagine Uomo. Точнее, дизайнеры: эту роль на себя возьмут Люси и Люк Мейер, креативные директора бренда Jil Sander. На грядущей флорентийской выставке они представят коллекцию мужской одежды в ходе специального показа. 

"У Люси и Люка очень точное видение моды. Они с уважением относятся к "кодам" бренда, сохраняя в каждом наряде характерный для марки минимализм. При этом они крайне внимательны к деталям, и поклонники бренда особенно это ценят. К созданию каждой коллекции они подходят как к созданию некоего характера, сложной и многогранной личности. У них свежий и современный подход. Их шоу для Pitti Immagine Uomo - это свобода самовыражения и вклад в индустрию", - прокомментировал Лапо Чианчи, директор Pitti Immagine по коммуникациям и мероприятиям.

Сами Люси и Люк отмечают, что для них возможность сделать показ во Флоренции - это нечто очень значимое и символичное, ведь когда-то они впервые встретились именно в этом итальянском городе: "Никогда не думали, что вернемся сюда вместе, чтобы внести свою лепту в наследие Pitti Uomo". 

Выставка пройдет с 7 по 10 января 2020 года, а точная дата показа Jil Sander станет известна позднее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх