На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Уделите час чистой красоте, посмотрев фильм Christian Dior: Designer of Dreams

Почти три года назад в Парижском музее декоративного искусства, в честь 70-летия Дома Кристиана Диора, открылась ретроспектива Christian Dior: Designer of Dreams. Прошлым летом экспозиция переехала в Лондон, в Музей Виктории и Альберта, и в британской столице вновь случился солд-аут. Тем, кто не успел увидеть волшебную выставку вживую, Dior приготовили подарок – часовой фильм-путешествие в мир кутюра, который уже доступен на YouTube-канале бренда.

Документальная картина знакомит зрителя с создателями масштабной выставки и дает возможность рассмотреть творения всех дизайнеров, когда-либо руководивших Домом: от самого маэстро и его молодого преемника Ива Сен-Лорана до феноменально успешной Марии Грации Кьюри.

В экспозиции нашлось место и платью юной принцессы Маргарет, и нарядам Дженнифер Лоуренс с красной ковровой дорожки "Оскара". 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх