На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как одеться на модный показ: в TikTok новый тренд

Коронавирус никак не отступает, а значит, физических показов в ближайшее время не предвидится. Это не только меняет весь порядок вещей в моде, но и ставит на грань вымирания весь феномен стритстайла — с физическими шоу исчезла и пестрая толпа их гостей, которая становилась объектом "охоты" уличных фотографов. Что делать в таком случае? Изобретательные пользователи TikTok как всегда нашли решение. Они решили устроить себе воображаемую Неделю моды — и показать, в каких образах пошли бы на основные показы. Так появился новый челлендж в соцсети — показать наряды для первого ряда. Под музыку блогеры меняют образы из вещей указанных брендов, либо просто очень близкие по духу и эстетике. К тренду уже присоединились такие известные блогеры, как Нава Роуз и Виздом Кейн (более 5 млн подписчиков). Кажется, это единственный "стритстайл", который мы увидим в ближайшее время.

Напомним, что это не первый тренд в TikTok, вязанный с модой. Ранее пользователи платформы уже участвовали в #GucciModelChallenge, где повторяли подиумные образы с показов Gucci. Этот флешмоб поддержал сам итальянский бренд, запустив в своем аккаунте конкурс на лучшее видео и пригласив к сотрудничеству авторов понравившихся роликов. Посмотрим, кто из дизайнеров первым обратит внимание на новый тренд главной соцсети поколения Z. 

@wisdm8

this would actually be happening rn if it wasn't for 'rona (ib: @evelilythrifts ) #gucci #rickowens #saintlaurent #prada

Originalton - Alicia Ashanti

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх