На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кроп-топ с красочным принтом тай-дай в дуэте с широкими брюками — идеальная находка, если у вас пресс как у Эмили Ратаковски

LEGION-MEDIA

Беззаботные платья с головокружительными разрезами, дерзкие бикини и ультрамини - такой мы привыкли видеть Эмили Ратаковски летом. Однако теперь модель официально присоединилась к клубу фанатов принта тай-дай. Эта хитовая в 60-х годах фестивальная расцветка вновь стала объектом желания для модниц. Тай-дай обожают Хейли Бибер и Белла Хадид, а теперь еще и Эмили Ратаковски. 

LEGION-MEDIA

Любительница обнажаться отправилась по делам с мужем и любимым псом Коломбо - и сразу же стала звездой стритстайла, что и не мудренно. Эмили выбрала эффектный костюм в спортивном стиле, в котором у нее не было ни единого шанса остаться незамеченной. Нашей героине приглянулся белоснежный комплект с красочным принтом тай-дай насыщенных тонов: кроп-топ и широкие брюки - идеальная замена летящим платьям.

LEGION-MEDIA

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх