На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

3 сериала, которые нужно посмотреть в конце ноября

«Поток» 

Фантастическое (но, возможно, не такое уж далекое от реальности) виденье будущего: согласно сценарию, мозг людей напрямую подключен к Потоку, благодаря которому появляется возможность мгновенно делиться каждой эмоцией, действием или воспоминанием. Главные герои Том и Кейт пытаются бороться с этой зависимостью от технологии, которую изобрел отец Тома, планирующий лишь увеличивать влияния Потока на людей. Посмотреть сериал будет интересно тем, что верит в самые апокалиптические сценарии относительно роли интернета на Земле.

«Счастливого чело угодно» 

 

Американская публика ждет этот сериал накануне Дня благодарения: нет ничего лучше, чем посмеяться над самими собой в канун праздников (первый сезон посвящен Рождеству, но создатели сериала планируют сделать выпуски на тему всех красных дней календаря). Актер Дэннис Куэйд в роли отца семейства просто идеален: как и многие типичные представители этой категории, он обеспокоен приближающимся визитом парня дочери, который должен приеать на Рождество. Одна только эта сюжетная линия стоит того, чтобы начать смотреть сериал на Нетфликсе.

«Прислуга» 

 

«Дом с прислугой» придется по вкусу любителям хорроров: не зря AppleTV доверил съемки автору  «Шестого чувства» и «Таинственного леса» Найту Шьямалану. По сюжету семейная пара из Филадельфии (Рон  из «Гарри Поттера» Руперт Гринт и Нелл Тайгер Фри) трагически теряют ребенка и вместо него решают завести куклу, которая могла бы заместить чувство пустоты. Впрочем, безутешная мать заходит слишком далеко и нанимает кукле няню (актриса из «Секретных материалов» Лорен Эмброуз), и вот тогда начинается самое страшное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх