На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Нижнее белье напоказ, разноцветные стразы и футболки с Дженнифер Лопес: Dolce & Gabbana тоже соскучились по нулевым

Финал показа Dolce & Gabbana весна-лето 2022
Финал показа Dolce & Gabbana весна-лето 2022АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Ностальгия по нулевым достигает своего пика: по самой спорной эре в истории моды соскучились и Dolce & Gabbana. И вернулись к тому, что делали лет 15 назад: к нижнему белью напоказ, обилию цветных страз, анималистичным принтам, сексуальным разрезам и соблазнительному кружеву. «Воскресили» даже ботфорты из денима, которые носили все поп-звезды 2000-х, включая, конечно же, Дженнифер Лопес. Ее образ в коллекции, к слову, тоже возник: ее фото появились на майках.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Не обошлось и без знаковых для бренда черных платьев-футляров. На этот раз — с многочисленными вырезами и корсетной шнуровкой. Некоторые модели и вовсе выходили на подиум лишь в нижнем белье — такого мы не видели, наверное, с середины 2000-х. А вот к топам-бра уже привыкли — тем более что они отлчино сочетаются с юбками-карандаш. Примерить и купить вещи из коллекции можно будет в ЦУМе и бутике Dolce & Gabbana в Третьяковском проезде.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх