На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Новый сезон реалити-шоу Кардашьян посвящен тайному брату-близнецу Кендалл Дженнер. По крайней мере, он себя им считает

@kirbyjenner

На страницу Кирби Дженнера в Инстаграме подписано более миллиона человек. Самопровозглашенный брат-близнец Кендалл Дженнер привлек внимание и своей воображаемой семьи, а теперь он готов рассказать о себе всему миру.

Кирби, настоящее имя которого неизвестно, прославился своими пародиями. Он удачно вписался в образ близнеца Кендалл: блогер регулярно делится весьма реалистичными снимками, на которых он запечатлен среди звездного семейства, не без помощи фотошопа, конечно.

@kirbyjenner

На платформе Quibi выходит новое реалити-шоу "Кирби Дженнер". "Одна известная семья, один большой секрет", - говорится в лаконичном описании проекта, продюсером которого выступила сама Кендалл. В тизере Кирби с радостью помогает звездному семейству с ведением бизнеса. 

@kirbyjenner

"Моя семья - это люди, которые делают много важных вещей. Моя сестра-близнец - модель, Кортни продолжает заниматься детьми, Хлои - высокая, Кайли выпускает помаду, мама занимается бизнесом, а сестренка Ким практикуется, чтобы стать адвокатом", - говорит Кирби о своих предполагаемых родственниках. Мужчина признается, что и сам он не так-то прост. "Я - начинающая модель, мне нравится кататься на роликах. Мне 24 года и, наверно, пора показать, что я из себя представляю и начать помогать семейному бизнесу", - размышляет новый член звездного семейства. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх